2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'acquisition de fournitures et vaisselles jetables écologiques
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec montant maximum 100 000 euro HT période. L'accord-cadre sera conclu pour une période de un an à compter de sa date de notification, puis renouvelable 3 fois maximum par période d'un an, soit une durée globale de 4 ans. L'accord-cadre n'est pas alloti.
Interne Kennung: 202505151404
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert (Article R21242 1° Code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel, 39221200 Tafelgeschirr, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD CADRE POUR L'ACQUISITION DE VAISSELLES JETABLES ECOLOGIQUES
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et un montant maximum 100 000 euro HT période. Il est renouvelable trois fois par période d'un an. La durée totale de l'accord-cadre ne pouvant excéder 4 ans.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222110 Einwegbesteck und -teller, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39221200 Tafelgeschirr