451052-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ISOLA – ISOLA 2000 Période 2025/2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ISOLA – ISOLA 2000 Période 2025/2028
BeschreibungLa présente consultation a pour objet les prestations de nettoyage des locaux communaux.
Interne Kennung2025M04
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNettoyage de la Galerie Commerciale et des abords extérieurs à ISOLA 2000
BeschreibungNettoyage de la Galerie Commerciale et des abords extérieurs à ISOLA 2000
LosLOT-0002
TitelNettoyage des locaux communaux dans la Galerie Commerciale d’Isola 2000
BeschreibungNettoyage des locaux communaux dans la Galerie Commerciale d’Isola 2000
LosLOT-0003
TitelNettoyage des locaux communaux annexes à ISOLA 2000
BeschreibungNettoyage des locaux communaux annexes à ISOLA 2000
LosLOT-0004
TitelNettoyage des locaux communaux au village D’ISOLA.
BeschreibungNettoyage des locaux communaux au village D’ISOLA.