451074-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung von Waffen und Munition – Rahmenvereinbarung für die Entsorgung von alliierter Munition, Neuzeitmunition sowie Pyrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Entsorgung von alliierter Munition, Neuzeitmunition sowie Pyrotechnik
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Entsorgung von alliierter Munition, Neuzeitmunition sowie Pyrotechnik.
Interne KennungZV-PV-26-0804000-412.05
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Entsorgung von alliierter Munition, Neuzeitmunition sowie Pyrotechnik
Interne Kennung0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90523100 Beseitigung von Waffen und Munition