2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de tâches du service DTN/TSA/AP relative au support d’activités sur la plateforme MT-STAR .
Beschreibung: Délégation de tâches relatives à l’administration et l’exploitation des moyens techniques de la plate-forme STAR (MT-STAR), de support à l’accompagnement des utilisateurs de services SATCOM et de support aux activités d’ingénierie SATCOM, sur la période 2027-2031.
Interne Kennung: ORANUM202601466
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de tâches : Infrastructure réseau - informatique et Outils applicatifs/métiers
Beschreibung: Délégation de tâches : Infrastructure réseau - informatique et Outils applicatifs/métiers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Délégation de tâches : Infrastructures Satcom RF et moyens techniques associés.
Beschreibung: Délégation de tâches : Infrastructures Satcom RF et moyens techniques associés.
Interne Kennung: 2