451101-2026 - Wettbewerb
Österreich – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – Prüfsystem - Lieferung von kunststoffummantelten Stahlrohren für Fernwärmeleitungen inklusive Formteilen, Absperrorganen und Muffenmontage
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfsystem - Lieferung von kunststoffummantelten Stahlrohren für Fernwärmeleitungen inklusive Formteilen, Absperrorganen und Muffenmontage
BeschreibungLieferung von kunststoffummantelten Stahlrohren für Fernwärmeleitungen inklusive Formteilen, Absperrorganen und Muffenmontage Aufträge, die standardmäßig auf Basis des Prüfsystems vergeben werden: Lieferung von kunststoffummantelten Stahlrohren für Fernwärmeleitungen
Interne KennungOAU-1906280005
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0001