See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa min sygnalizacyjnych PŁOMIEŃ
Beschreibung: Zamówienie dotyczy dostawy min sygnalizacyjnych PŁOMIEŃ w ilości 24 500 kpl. w latach 2025-2027 r.
Interne Kennung: AU/7/VI/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24600000 Sprengstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24613000 Leuchtraketen, Raketen zum Wetterschießen, Nebelsignale und pyrotechnische Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 24 500