2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfsystem Kabelverteilerschränke
Beschreibung: Prüfsystem für die Herstellung und Lieferung von Kabelverteilerschränken Los 1: Lieferung von freistehenden Kabelverteilerschränken Los 2: Lieferung von Einbau-Kabelverteilerschränken
Interne Kennung: GME-1908200009
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213300 Kabelverteilschrank
5. Los
Los: LOT-0001