451145-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1543 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Passau-Auerbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021003053
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1543 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, Kfz-, Metall-, EDV-Technik, Schreiner, Zimmerer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Akku-Schlagbohrer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
43830000 Elektrowerkzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betonmischer
Los-Nr.: 2
43413000 Beton- oder Mörtelmischer
WLAN-AccessPoint
Los-Nr.: 3
32413100 Router für Netzwerke
Tablet
Los-Nr.: 4
30213200 Tablettcomputer
Werkzeugwagen
Los-Nr.: 5
44512000 Diverses Handwerkzeug
Digitalanzeige
Los-Nr.: 6
31711200 Elektronische Anzeigen
Bohrfutter- und Spindelschutz
Los-Nr.: 7
43610000 Teile für Bohrmaschinen
Los-Nr.: 8
Spindelschutz
Los-Nr.: 9
Formatkreissäge
Los-Nr.: 10
43810000 Holzbearbeitungsmaschinen
Langbandschleifmaschine
Los-Nr.: 11
Dickenhobelmaschine
Los-Nr.: 12
Abrichthobelmaschine
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14
Handkreissäge
Los-Nr.: 15
Los-Nr.: 16
Los-Nr.: 17
Kettenstemmer
Los-Nr.: 18
Nutfräse
Los-Nr.: 19
Stichsäge
Los-Nr.: 20
Dübel- und Langlochbohrmaschine
Los-Nr.: 21