Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Intake Fan Rig - Fertigung von Bauteilen der 5LS Baugruppe
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.5-0242/94-21 ZV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42124170 Teile für Strahltriebwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fertigung, Kauf und Lieferung von Bauteilen der 5LS Baugruppe
für ein Intake Fan Rig
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42124170 Teile für Strahltriebwerke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: ja
Projektnummer oder -referenz:
INFRa Rig - Intake Fan Rig