451152-2026 - Planung
Deutschland – Beleuchtungssysteme – Lieferung und Installation von Licht-, Ton-, Video- und Veranstaltungstechnik für die Graf von Lindenau-Halle
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation von Licht-, Ton-, Video- und Veranstaltungstechnik für die Graf von Lindenau-Halle
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist die Lieferung und Installation einer modernen Licht-, Ton-, Video- und Veranstaltungstechnik für die Graf von Lindenau-Halle der Stiftung Brandenburgisches Haupt- und Landgestüt in Neustadt (Dosse). Die Beschaffung gliedert sich in die Sparten Installationshardware und Steuerung, Beleuchtungstechnik, Beschallungstechnik, Videotechnik sowie Konfiguration, Installation und Programmierung.
Interne Kennung03-26 technische Ausstattung GvLH
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342400 Akustische Geräte, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 31681410 Elektroartikel, 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik, 51313000 Installation von Audiogeräten, 51314000 Installation von Videogeräten