451157-2021 - ErgebnisDeutschland-Senftenberg: Defibrillator
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 17 Defibrillatoren für den Rettungsdienst im Landkreis Oberspreewald-Lausitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-32-27/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33182100 Defibrillator
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 17 Defibrillatoren/Monitorsysteme für den Rettungsdienst
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 17 Geräten auf Grundlage eines teilbaren Defibrillator/Monitorsystems für den Rettungsdienst.