451158-2026 - Wettbewerb
Belgien – Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse – VIANDE PROCEDURE OUVERTE 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVIANDE PROCEDURE OUVERTE 2026
BeschreibungLe présent marché porte sur la fourniture pendant un an (3 reconductions possible) de produits alimentaires de viande et charcuterie destinés à l’Institut St Joseph Celles sis rue du Calvaire 1 à 7760 Celles. Accord cadre
Interne KennungVIANDE PROCEDURE OUVERTE 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelVIANDE PROCEDURE OUVERTE 2026 - 1
BeschreibungLe présent marché porte sur la fourniture pendant un an de produits alimentaires de viande et charcuterie destinés à l’Institut St Joseph Celles sis rue du Calvaire 1 à 7760 Celles. Accord cadre
Interne Kennung1