See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Transport de corps à visage découvert dans le cadre des mesures prescrites par les autorités judiciaires - Ressorts cour d'appel de Dijon, cour d'appel d'Orléans et cour d'appel de Bourges (11 lots géographiques)
Beschreibung: Prestations de Transport de corps à visage découvert dans le cadre des mesures prescrites par les autorités judiciaires - Ressorts cour d'appel de Dijon, cour d'appel d'Orléans et cour d'appel de Bourges (11 lots géographiques)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33940000 Geräte und Zubehör für den Transport und die Aufbewahrung von Kadavern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Lot 1 : Arrondissement judiciaire de Dijon (département de la Côte d?Or)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33942000 Kadaverwagen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Lot 2 : Arrondissement judiciaire de Chaumont (département de la Haute Marne)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Lot 3 : Arrondissement judiciaire de Chalon sur Saône (département de la Saône et Loire)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4
Beschreibung: Arrondissement judiciaire de Mâcon (département de la Saône et Loire)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5
Beschreibung: Lot 5 Arrondissement judiciaire de Bourges (département du Cher)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6
Beschreibung: Lot 6 Arrondissement judiciaire de Châteauroux (département de l?Indre)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7
Beschreibung: Lot 7 Arrondissement judiciaire de Nevers (département de la Nièvre)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8
Beschreibung: Lot 8 Arrondissement judiciaire de Blois (département du Loir et Cher)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9
Beschreibung: Lot 9 Arrondissement judiciaire de Tours (département de l?Indre et Loire)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10
Beschreibung: Lot 10 Arrondissement judiciaire de Montargis (département du Loiret)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11
Beschreibung: Lot 11 Arrondissement judiciaire d'Orléans (département du Loiret)
Interne Kennung: 11