451174-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartungsvertrag CWA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag CWA
BeschreibungWartungsvertrag für Containerwaschanlagen auf dem Gelände des UKE Hamburg-Eppendorf. Wartung gem. Protokoll Hygienechecks Alle anfallenden Reparaturen inkl. Verschleiss- und Ersatzteilen Prüfung nach DGUV
Interne KennungOV 014-26
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV 014-26
Interne Kennung1