2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de vigilancia de los edificios donde se ubican las bibliotecas públicas del Estado en Santa Cruz de Tenerife y Las Palmas de Gran Canaria, gestionadas por la Viceconsejería de Cultura y Patrimonio Cultural del Gobierno de Canarias
Beschreibung: Servicio de vigilancia de los edificios donde se ubican las bibliotecas públicas del Estado en Santa Cruz de Tenerife y Las Palmas de Gran Canaria, gestionadas por la Viceconsejería de Cultura y Patrimonio Cultural del Gobierno de Canarias
Interne Kennung: SER/2026/0000005372
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: El contrato se adjudicará por procedimiento abierto de adjudicación, de carácter ordinario, previsto en el artículo 156 de la LCSP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Biblioteca Pública de Santa Cruz de Tenerife
Beschreibung: Biblioteca Pública de Santa Cruz de Tenerife, sita en la calle Comodoro Rolín, nº1, 38007, en Santa Cruz de Tenerife
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Biblioteca Pública de Las Palmas
Beschreibung: Biblioteca Pública de Las Palmas, sita en C/ Muelle s/n, 35003, en Las Palmas de Gran Canaria.
Interne Kennung: 2