See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HÉBERGEMENT ET INFOGÉRANCE DU SYSTÈME D'INFORMATION DE LA CMA BFC
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: M2026_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1782333