451178-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – MAINTENANCE, DEPANNAGE ET REPARATION DES PORTES SECTIONNELLES, PIETONNES, BARRIERES AUTOMATIQUES, RIDEAUX METALLIQUES ET DES PORTAILS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAINTENANCE, DEPANNAGE ET REPARATION DES PORTES SECTIONNELLES, PIETONNES, BARRIERES AUTOMATIQUES, RIDEAUX METALLIQUES ET DES PORTAILS
BeschreibungLa procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Interne Kennung26036FCS00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1843294