2. Verfahren
Verfahren
Titel: AC à MS Multi-Attributaires pour Réalisation de Travaux de Construction et de Réparation de (VRD) et de dalles d'Abribus sur le Territoire de la CAESM - Lot n°2:VRD TROIS-ILETS et de RIVIÈRE-SALÉE - Relance suite à consultation déclarée sans suite
Beschreibung: Accords-Cadres à Marchés Subséquents Multi-Attributaires pour la réalisation de travaux de construction et de réparation de Voiries Réseaux Divers (VRD) et de dalles pour abribus sur le Territoire de la Communauté d'Agglomération de l'Espace Sud Martinique (CAESM) Lot n°2 : Construction et réparation de VRD sur le territoire des villes de TROIS-ILETS et de RIVIÈRE-SALÉE - Relance suite à consultation déclarée sans suite
Interne Kennung: CAESM/DCE/35/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Construction et réparation VRD sur le territoire des villes de Trois-Ilets et de Rivière-Salée
Beschreibung: Le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) fixe, les spécifications techniques particulières des matériaux et produits à utiliser ainsi que les conditions particulières d’exécution des prestations pour les travaux de construction et de réparation de VRD.