451182-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fluoreszenzmikroskope – Fluoreszenzmikroskop mit STED- und FLIM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fluoreszenzmikroskop mit STED- und FLIM
Beschreibung: Fluoreszenzmikroskop mit STED- und FLIM-Einheit
Interne Kennung: A24-193929 - Vergabebekanntmachung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferleistung eines multimodales konfokales Fluoreszenzmikroskop mit STED- und FLIM-Einheit, inklusiv Installation und Abnahme