Erneuerung zentrale Speichersysteme - neue Hardware und Leasing
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-12-12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30211200 Hardware für Zentralrechner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hardware
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30234000 Speichermedien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leasing
Los-Nr.: 2