Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Mallorca (ES532)
Land: Spanien
Wert