2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET ENTRETIEN DES BORNES MULTISERVICES DE DELIVRANCE DES FLUIDES (BMS)
Beschreibung: Maintenance préventive et entretien des bornes multi-services pour la délivrance des fluides aux navires du Port.
Interne Kennung: PPP245-133/6295/2026AO007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026AO007_1