451231-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst in Doberlug-Kirchhain u. OT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst in Doberlug-Kirchhain u. OT
BeschreibungDurchfühung des Winterdienstes in Doberlug-Kirchhain und den Ortsteilen.
Interne Kennung545111.524100/1-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtgebiet Doberlug-Kirchhain
BeschreibungDurchführung des Winterdiesntes in Doberlug-Kirchhain und den OT.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelOT Frankena, Hennersdorf und Lugau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelOT Werenzhain, Arenzhain, Trebbus, Lichtena
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelOT Dübrichen, Prießen, Buchhain, Nexdorf
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelStraßen, Wege, Plätze etc
Interne Kennung5