451237-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Entretien du linge hôtelier et du linge résident du Centre Hospitalier d’Autun
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien du linge hôtelier et du linge résident du Centre Hospitalier d’Autun
BeschreibungEntretien du linge hôtelier et du linge résident du Centre Hospitalier d’Autun
Interne Kennung26S0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001