2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération archéologique sur le site des Conceptionnistes à Nivelles (fouille et mise en ordre des données)
Beschreibung: Opération archéologique sur le site des Conceptionnistes à Nivelles (fouille et mise en ordre des données)
Interne Kennung: A2.00.06-26-799
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A2.00.06-26-799 - 1
Interne Kennung: 1