See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sponsoring 3 Festiwali Filmowych 2026 - Nowe Horyzonty, Młode Horyzonty, American Film Festival
Beschreibung: Sponsoring 3 Festiwali Filmowych 2026 - Nowe Horyzonty, Młode Horyzonty, American Film Festival
Interne Kennung: PZP/TPE/03032/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001