451278-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucker und Plotter – Drucker HVF 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrucker HVF 2024
BeschreibungDie Hochschule für öffentliche Verwaltung und Finanzen Ludwigsburg (nachfolgend HVF genannt) beabsichtigt, im Rahmen einer öffentlichen Ausschreibung die Miete von Multifunktionsgeräten zu beauftragen. Der Auftragsgegenstand umfasst: - die Miete von 12 Multifunktionsgeräten unterschiedlicher Spezifikation (netzwerkfähig), - die Überlassung von Software und Softwarepflege, - sowie den Support- und Serviceleistungen, - in Verbindung mit einer verbrauchsbasierten Abrechnung pro Seite, - einschließlich der Gerätewartung. Die Geräte sollen auf dem Campus der HVF Ludwigsburg, Reuteallee 36, in der Außenstelle Bleyle in Wil-helm-Bleyle-Str. 12/10 im Zentrum von Ludwigsburg und in der Außenstelle Urban Harbor in Rheinlandstr. 10 bereitgestellt und für vier Jahre gemietet werden.
Interne KennungAusschreibung Drucker für die Hochschule Ludwigsburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0001