451294-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – 164 - SAP Analytics Cloud (SAC)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel164 - SAP Analytics Cloud (SAC)
BeschreibungSAP Analytics Cloud (SAC)
Interne Kennung10040184
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001