451304-2021 - ErgebnisDeutschland-Norderstedt: Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudewirtschaft / Gebäudereinigung - Lieferung von Reinigungs- und Verbrauchsmitteln
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 066-170599
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39830000 Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Reinigungs- und Verbrauchsmaterial, Reinigungshilfsmittel, Hautschutz und Desinfektion
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1 - Reinigungschemie, Geschirrreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Reinigungschemie und Geschirrreinigung für die städtischen Einrichtungen
Los-Nr.: 2 - Verbrauchsmaterial, Reinigungshilfsmittel und-geräte
Los-Nr.: 2
Lieferung von Verbrauchsmaterial, Reinigungshilfsmittel und geräte für die städtischen Einrichtungen
Los-Nr.: 3 - Hautschutz und Desinfektion, PSA
Los-Nr.: 3
Lieferung von Hautschutz und Desinfektion, PSA für die städtischen Einrichtungen