2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement des infrastructures de recharge pour véhicules légers électriques sur 10 aires de repos – Phase candidature
Beschreibung: Conception, construction, financement, exploitation, entretien et maintenance des bornes de recharge pour véhicules légers électriques et installations nécessaires à leur raccordement au réseau électrique sur 10 aires de repos du réseau routier national non concédé
Interne Kennung: DIRA-MIMO-25-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001