2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión para la inserción de esquelas en medios de comunicación escritos, para el año 2027. PR-2027-2
Beschreibung: El servicio de gestión para la inserción de esquelas en medios de comunicación escritos, con motivo del fallecimiento de ciudadanos destacados de Cataluña.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000