2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression des supports de communication en grande quantité et affiches
Beschreibung: Les prestations concernent l'impression, la fourniture du papier (ou autre support), le façonnage, le conditionnement et la livraison de différents types de produits
Interne Kennung: M250029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression des affiches à partir du format A3
Beschreibung: Les prestations concernent l'impression, la fourniture du papier (ou autre support), le façonnage, le conditionnement et la livraison
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Impression des supports de communication en grandes quantités à partir de 10 000 exemplaires
Interne Kennung: 2