451330-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – Malerarbeiten 70-00001-2480-323
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten 70-00001-2480-323
BeschreibungMalerarbeiten an Wand- und Deckenflächen
Interne KennungPR740874-2480-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTermine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 23.12.2024; Leistungsende 01.12.2025
Interne KennungLOT-0000