451355-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Prestations de services d'assurances pour la Régie Départementale Naturain - Parc des oiseaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de services d'assurances pour la Régie Départementale Naturain - Parc des oiseaux
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances : - Dommages aux biens - Responsabilité civile - Cyber risques
Interne KennungAP2A_2025AOO02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDOMMAGES AUX BIENS
BeschreibungDOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
TitelRESPONSABILITE CIVILE
BeschreibungRESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelCYBER RISQUES
BeschreibungCYBER RISQUES
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen