2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26PF03 Souscription des contrats d'assurance de la Commune de Loire-Authion et du CCAS de Loire-Authion.
Beschreibung: 26PF03 Souscription des contrats d'assurance de la Commune de Loire-Authion et du CCAS de Loire-Authion.
Interne Kennung: 26PF03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et risques annexes de la Commune de Loire-Authion
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité Civile – Défense Recours
Beschreibung: Assurance des responsabilités et risques annexes de la Commune de Loire-Authion et du CCAS de Loire-Authion
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte Automobile et Accessoires
Beschreibung: Assurance de la flotte automobile et accessoires de la Commune de Loire-Authion et du CCAS de Loire-Authion
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE 1 : Matériels / marchandises transportés PSE 2 : Bris de machines PSE 3 : Bris de glaces PSE 4 : Auto-mission collaborateurs CCAS PSE 5 : Auto-mission collaborateurs CCAS.
Los: LOT-0004
Titel: Protection Fonctionnelle et Protection Juridique
Beschreibung: Protection juridique de la personne morale, protection juridique et protection fonctionnelle des agents et des élus de la Commune de Loire-Authion et du CCAS de Loire-Authion.
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Beschreibung der Optionen: PSE 1 : Protection juridique du maître d'ouvrage
Los: LOT-0005
Titel: cyber-risques
Beschreibung: Assurance des risques cyber de la Commune de Loire-Authion et du CCAS de Loire-Authion
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen