451366-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Messgeräten – Wechsel Wasserzähler Turnus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWechsel Wasserzähler Turnus
BeschreibungTurnusmäßigen Wechsel von Wasserzählern zu den Bedingungen gemäß Leistungsbeschreibung (siehe Anlagen).
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie angefragte Leistung umfasst den turnusmäßigen Wechsel von Wasserzählern zu den Bedingungen der Leistungsbeschreibung. Siehe 1.1 Lastenheft_Turnuswechsel_Gas_2027
Interne KennungE41515423