451395-2026 - Wettbewerb
Österreich – Büromöbel – Kauf Büromöbel für das Haus der Bildungswissenschaftn, Universitätsplatz 4, 8010 Graz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf Büromöbel für das Haus der Bildungswissenschaftn, Universitätsplatz 4, 8010 Graz
BeschreibungKauf Büromöbel für das Haus der Bildungswissenschaftn, Universitätsplatz 4, 8010 Graz
Interne Kennung42/11/A ex 2025/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-1322
TitelKauf von Büromöbel für das Haus der Bildungswissenschaften, Universitätsplatz 4, 8010 Graz.
BeschreibungKauf von Büromöbel für das Haus der Bildungswissenschaften, Universitätsplatz 4, 8010 Graz.
Interne Kennung1