451412-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Liegestühle – Erweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Möblierung von Schwimmbad und Sauna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Möblierung von Schwimmbad und Sauna
BeschreibungLieferung von Möblierung für Schwimmbad (Innen-/Außenbereich) und Sauna (Innen-/Außenbereich)
Interne Kennung2025_17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113400 Liegestühle
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufstellung der Anzahl an Stühlen, Sesseln, Liegen, Tischen etc. siehe Leistungsverzeichniss
Interne KennungLOT-0000