451416-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Altlastensanierung Schiessanlagen - Sanierungsregion 7 (Bezirk Dorneck) - Bauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAltlastensanierung Schiessanlagen - Sanierungsregion 7 (Bezirk Dorneck) - Bauarbeiten
BeschreibungSanierung von belasteten Standorten bei Schiessanlagen in den Gemeinden Büren (SO), Dornach, Gempen, Hochwald, Nuglar-St.Pantaleon
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000