See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4712603 - Marché quinquenal d'assurances 2027-2031
Beschreibung: Objet de la consultation : Consultation pour la souscription de contrats d’assurances - Commune de Souffelweyersheim : Lot n°1 : Assurance Responsabilité civile (Classification CPV 66516000-0) Lot n°2 : Assurance Protection fonctionnelle (Classification CPV 66516000-0) Lot n°3 : Assurance Protection juridique (Classification CPV 66513100-0) Lot n°4 : Assurance Automobile (Classification CPV 66514110-0) Lot n°5 : Assurance Dommages aux biens (Classification CPV 66515000-3) Lot n°6 : Assurance Cyber-risques (Classification CPV 66515000-3)
Interne Kennung: 4712603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 4712603LOT01 : Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 4712603LOT02 : Assurance Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 4712603LOT03 : Assurance Protection juridique
Beschreibung: Assurance Protection juridique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: 4712603LOT04 : Assurance Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: 4712603LOT05 : Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: 4712603LOT06 : Assurance Cyber-risques
Beschreibung: Assurance Cyber-risques
Interne Kennung: 6