Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Erfüllungsort
Stadt: Strada Statale 14 km 163,5 Basovizza TRIESTE (TS)
Land, Gliederung (NUTS): Trieste (ITH44)
Land: Italien
Wert