451433-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau Straßenmeisterei - Abgasabsauganlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Straßenmeisterei - Abgasabsauganlage
BeschreibungNeubau Straßenmeisterei - Abgasabsauganlage
Interne KennungNeubau Straßenmeisterei - Abgasabsauganlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbgasabsauganlage
Interne KennungLOT-0000