2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de complémentaire santé au bénéfice des salariés de la STGA
Beschreibung: Les stipulations du présent cahier des charges concernent : les prestations de complémentaire santé au bénéfice des salariés de la STGA (Société de Transport du GrandAngoulême).
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée selon une procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de complémentaire santé au bénéfice des salariés de la STGA