Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92522000 Dienstleistungen im Bereich Denkmalschutz, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Moravskoslezský kraj (CZ080)