45147-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – NA01_Eisstadion Rosenheim_Sanierung Dach-Fassade-Eisbande, Eishallenboden DIN 18365
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNA01_Eisstadion Rosenheim_Sanierung Dach-Fassade-Eisbande, Eishallenboden DIN 18365
BeschreibungErneuerung des Eishallenbodens aus vulkanisiertem Gummi im Umgang der Eisfläche
Interne Kennung0537
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000