2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d'impression et de distribution de documents. Le marché se décompose en 2 lots : - Lot 1 : Impression du Magazine Idée Eau et des impressions diverses de communication - Lot 2 : Distribution du Magazine Idée Eau
Beschreibung: La présente consultation est lancée selon la procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles L 2124-2 et R 2162-2 à R2162-5 du Code de la commande publique. Il s'agit de 2 accords-cadres à bons de commande mono-attributaires sans montant minimum mais avec un montant maximum suivant sur la durée globale de chaque accord-cadre conformément aux articles L. 2125-1-1, R. 2162-1 et suivants et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique. Chaque accord-cadre entrera en vigueur à compter du 1er janvier 2026 ou à sa date de notification si postérieure, pour une durée d'un an reconductible une fois, soit une durée globale de quatre ans. Il arrivera à échéance le 31 décembre 2029 ou à la date anniversaire de notification (après 4 ans).
Interne Kennung: N° 02-25-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Impression du Magazine Idée Eau et des impressions diverses de communication
Beschreibung: La description du lot est détaillée dans les pièces de marché
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Distribution du Magazine Idée Eau
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste