451489-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Berufliche Wiedereingliederung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW UB AA Mettmann
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-23-UB-30112
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312510 Berufliche Wiedereingliederung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Unterstützten Beschäftigung nach § 55 SGB IX für ca. 12 Plätze der AA Mettmann im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung