451502-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Prestation de services d'assurance-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de services d'assurance-.
BeschreibungConsultation pour la souscription des contrats d'assurances
Interne Kennung2025-CCVCSO-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelResponsabilité Civile
BeschreibungAssurance Responsabilité Civile
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0002
TitelProtection Fonctionnelle
BeschreibungAssurance Protection Fonctionnelle
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelProtection Juridique
BeschreibungAssurance Protection Juridique
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0004
TitelAutomobile
BeschreibungAssurance Automobile de la CCVCSO
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0005
TitelDommages Aux Biens
BeschreibungAssurance Dommages Aux Biens
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen