2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chambre d’essais pour des tests en Compatibilité Electro-Magnétique (CEM) d’équipements fonctionnant à l’hydrogène
Beschreibung: Chambre d’essais pour des tests en Compatibilité Electro-Magnétique (CEM) d’équipements fonctionnant à l’hydrogène
Interne Kennung: GA-CEM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Enceinte adaptée aux tests hydrogène
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Métrologie pour les tests d’immunité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Métrologie pour les tests d’émission
Interne Kennung: 3