451529-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – B.14.22-0405/19/VV:2 - Datenmanagementstrategie
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB.14.22-0405/19/VV:2 - Datenmanagementstrategie
BeschreibungAufstockung des Volumens von 16.500.000,00 € Brutto auf 22.000.000,00 € Brutto.
Interne KennungB.14.22-0405/19/VV:2
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungB 25.22 - 0430/26/VV : 1